Турнир “Юный чемпион”

12 мая 2013 года на кортах теннисного клуба CLUB-PRO состоялся турнир “Юный чемпион” для детей 9-10 лет. В турнире принимали участие ребята из из теннисной школы “Чемпион” и ДЮСШ Одинцово.

Соревнования проводились по усовершенствованной системе. На первом этапе ребята играли в подгруппах, игроки занявшие 1 и 2 места в подгруппе выходили в финальную часть турнира. Таковыми оказались Орлов Михаил ( ТК ” Чемпион” тренер Семенов А.Ю.); Мавлетдинов Руслан ( ТК “Чемпион” тренер Семенов А.Ю. ); Чаков Илья ( ДЮСШ Одинцово тренер Васильев А.Ю. ); Шилкин Вадим ( ДЮСШ Одинцово тренер Семенов А.Ю.) в финале за 3-е место сыграли Шилкин Вадим и Орлов Михаил, Михаил в предварительном, групповом этапе уступил Вадиму, но в финале показал характера и занял 3-е место на турнире. А в финале за 1-место сыграли Мавлетдинов Руслан и Чаков Илья. Руслан к финалу сохранил больше физических и эмоциональных сил, сохраняя концентрацию одержал победу в финале за 1-е место.

Поздравляем победителя Мавлетдинова Руслана, призеров и всех участников соревнований.