Ожидания Гарсией тяжёлой игры оправдались

Французская теннисистка Каролин Гарсия поделилась своими соображениями относительно своей победы в 1\4 финале турнира в Ноттингеме. В первую очередь она отметила агрессивную и стабильную игру своей соперницы Рузе, которая несмотря на свою молодость планомерно движется к успеху. В этой связи настрой был только на настоящую битву, который собственно и обеспечил победу.

Первый сет француженкой был назван очень упорным. Всего один брейк. Я некачественно выполняла подачу, тогда как моя оппонентка наоборот без сбоев действовала в этом компоненте. Во втором сете по словам Гарсии продолжалась тяжёлая борьба, было очень тяжело сохранять брейк-пойнты до счёта 5:5. Тем не менее, Каролина смогла переломить ход матча во втором и в третьем сетах. Особенно удалось значительно удалось улучшить удар с форхенда