Душан Лайович одолел Марко Чеккинато на соревнованиях Rio Open

Бразильский турнир «Rio Open» с каждым разом всё больше и больше преподносит неожиданные сюрпризы. Но не в этот раз. Теннисист из Сербии Душан Лайович на самом старте турнира без особых проблем победил теннисиста из Италии Марко Чеккинато. Душан является 23-ей ракеткой мира, а Марко 111-ой ракеткой мира. Теннисный матч завершился со следующим результатом: первый сет завершился со счётом – 6/4, второй сет закончился со счётом 6/7(4) и третий сет завершился со счётом 6/1.

Матч длился более 2-ух часов. У Душана удалось сделать 7 результативных эйсов и 2 брейка, но при этом было совершено целых 3 ошибки на подаче мяча. Марко закончил игру с 6-ю эйсами и 3-мя двойными ошибками. Ранее эти оппоненты встречались, итоговый счёт по окончанию 2-ух матчей составил 1-1.

На втором круге турнира серб Лайович будет играть против итальянца Лоренцо.