Большой теннис в Москве бесплатно

Хотите приобщить ребенка к игре в большой теннис, но сомневаетесь, что он готов проходить обучение этому виду спорта? Можете просто попробовать, и если не понравится — вы ничего не потеряете. Школа большого тенниса «Чемпион» предлагает прекрасную возможность в виде бесплатного занятия для детей в возрасте от 5 до 15 лет.

Вы сможете оценить преимущества занятий, а если этот вид спорта вам не подойдет — просто отказаться от продолжения уроков. Школа «Чемпионов» создает лучшие условия для обучения игроков, вы усвоите массу полезной информации, новых умений и навыков.

Куда лучше пойти поиграть бесплатно в большой теннис

Мы предлагаем оптимальный вариант — первое пробное занятие с профессиональным тренером для детей проводится бесплатно. Это позволит оценить преимущества и особенности уроков на платной основе, не опустошая личный бюджет. Кроме этого, на первом и на всех последующих занятиях мы обеспечиваем учеников необходимым спортивным инвентарем, снимая с родителей существенную часть затрат.

Большой теннис в Москве бесплатно: школа теннисаПреимущества занятий в школе «Чемпион»:

  • Опытные тренеры. Преподаватели являются профессионалами, знающими этот вид спорта не понаслышке.
  • Гибкий график занятий. Тренировки не затронут личный режим дня — можно заниматься в удобное для вас время.
  • Бесплатные ракетки и мячи предусмотрены для всех клиентов независимо от их возраста.
  • Ускоренное освоение игры. Профессионализм тренеров, современные корты, оборудование и гибкий график позволят вам освоить все принципы игры.

Оставьте заявку и наш менеджер перезвонит Вам в течение 15 минут!

    Пробный урок для взрослых всего 2200 руб.!

    Пробный урок для детей бесплатно!



    Share
    ВВЕРХ